Образование для успешной жизни

+7 (778) 595-30-63

Образование для успешной жизни

+7 778 595 3063 (WhatsApp, Viber)

Работаем по всему Казахстану и миру

   
    +7 778 595 3063
aeducationedu@gmail.com
Заказать звонок
< назад ко всем новостям

Годовые и полугодовые курсы чешского и английского языков в Чехии для поступления в гос.вузы Чехии! специальная программа подготовки для медицинских университетов!

18.05.2020

Обучение в Чехии!

Годовые и полугодовые курсы чешского и английского языков в Чехии для поступления в гос.вузы Чехии! специальная программа подготовки для медицинских университетов!

  • Подготовка проходит на базе государственных вузов - Чешского Технического Университета в Праге (ЧВУТ) и Чешского Аграрного Университета в Праге (ЧЗУ)
  • С первого дня участник подготовительной программы МСМ получает статус студента государственного чешского ВУЗа, что помимо качественной академической подготовки от ведущих профессоров, позволит пользоваться всеми привилегиями (скидки в студенческих столовых, бесплатные библиотеки, бесплатное использование инфраструктуры ВУЗа (спорт залы, бассейн и т.д.), скидки на концерты и другие акции, льготные проездные, скидки на авиабилеты и т.д.)

Сертификат государственного вуза о знании языка
  • Вам не придётся сдавать дополнительный экзамен на знание чешского языка при поступлении в ВУЗ! После прохождения подготовительной программы МСМ и сдачи выпускных экзаменов студент программы получает сертификат государственного ВУЗа, подтверждающий уровень владения языком.
  • Сертификат принимается в большинстве государственных и во всех частных университетах Чехии! Это значит, Вы сможете полностью сконцентрироваться непосредственно на вступительных экзаменах по предметам.
Программы подготовки в зависимости от профиля выбранного вуза и специальности включают такие предметы как:

  • математика - для экономических специальностей
  • физика, биология, химия - для специальностей медицины (напоминаем, что медицинский диплом чешского университета признается практически во всех странах мира)

Стоимость годового курса - 4700-4900 евро
Стоимость полугодового курса - 3500-3700 евро

Больше информации на сайте: https://www.a-education.kz/programs/638/

по всем вопросам звоните (ватсап): 87017887257; 87051827185